Tournois hiver charlemagne

Merci à tous de votre participation à ce tournoi d'hiver du 07 décembre 2019.

Merci beaucoup aux prêteurs de machines ainsi qu'aux personnes nous ayant aidé vendredi soir ainsi que samedi soir à déplacer toutes les machines.
Un petit récapitulatif en images.

En dessous du diaporama, le classement final.

Cliquez pour agrandir l'image

Classement final

Voici la liste des joueurs ainsi que leur classement :

1                MONNIER                Laurent
2                MALFAIRE                Thierry
3                BERGS                Philippe
4                CARLIER                David
5                MOISEEF                Olivier
6                MORLIERE                Jean-Pierre
7                BOCQUET                Philippe
8                CARRE                Clément
9                BOULIEU                Alain
10                HALLE                Clément
11                BEAURAIN                Mathieu
12                BOULIEU                Clara
13                BOUET                Alexandre
14                LORICHON                Jérôme
15                DUPERRON                François
16                MERGNY                Jean-Louis
17                CARLIER                Tom
18                PINET                Adeline
19                BOUET                Axel
20                BREAN                Samuel
21                BOULIEU                Laurence
22                VALOIS                Bruno
23                AMAR                Gilbert
24                LEFEVRE                Archibald
25                DI-MEGLIO                Jean-Luc
26                MAZIERES                Jean-Claude
27                BERRY                Christophe
28                DROUIN                Thierry
29                CARRE                Sylvain
30                VILLIERS                Bruno
31                PILLOY                Dominique
32                SOUVANNAVONG                Benjamin
33                BOCQUET                Marc-Antoine
34                CHESNEAU                Didier
35                MOSER                Alain
36                PILLOY                Kateline
37                MOSER                Théo
38                COUTURIER                Patrice